Какой срок после аварии могут подать иск в суд о возмещении материальной компенсации?

• г. Тула

Попал в аварию на автомобиле, врезался в другой автомобиль люди которые были там получили не большое сотресение и отделались испугом, в течении какого времени с аварии они могут подать иск в суд о возмещении материальной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Иск могут подать в течение трех лет с момента аварии.