ЖКХ подали в суд за долг по квартплате. Если мы начнем выплачивать частями, можно избежать суда. Долг 48 тыс.

• г. Бологое

Жкх подали в суд за долг по квартплате. Если мы начнем выплачивать частями, можно избежать суда. Долг 48 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Можно, заключив мировое соглашение, к примеру.

Спросить
Пожаловаться

Жкх подал в суд за долг по кварплате, долг более 200000, на какие законы можно сослаться на оплату долга по частям, что бы не закрыли выезд заграницу.

Жкх подали в суд за долг по коммунальным платежам долг состовляет 34000, если я заплачу всю сумму долга плюс все госпошлины и т д можно как то избежать этого суда?

Суд присудил моей бывшей жене в собственность 1/2 квартиры. На тот момент оценочной стоимостью в 1170 т.рублей. По взаимному согласию я стал выплачивать её долю через зарплату. Она в квартире не проживает уже 3 года с момента развода, на я исправно плачу квартплату и за неё. Я подал в суд год назад о признании долга за неуплату доли бывшей жены стоимости квартплаты и по взаимному согласию суд признал её долг по квартплате в счёт моего долга по суду выплаты её доли собственности. Осталось выплатить ей около 400 т.рублей. Могу ли я её выписать из квартиры и если да. то куда мне обратиться?

, свю кварплату оплачиваю ежемесячно, обязана ли я оплачивать долги бывших собственников и госпошлину?

У моей мамы долг по квартплате, жкх обратились в суд для взыскания долга, суд присудил выплатить долг почти 3000 тыс. гривен. Возможно ли сделать руструктуризацию долга? В жкх ей отказали...

УК ЖКХ подала в суд за долги по квартплате. Суд присудил выплатить долг вместе с пеней.

Но УК ЖКХ продолжает на эту сумму денег, которую присудил суд продолжать начислять пени, если смотреть по квитанции за жку - это законно?

Также УК ЖКХ не делает перерасчет тех денег, которые были выплачены по суду, как долг и продолжает начислять эти же деньги и пени, которые требовала ранее через суд и их получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд. Решение суда выплатить сумму долга. Сумма более ста тысяч. Могу ли я договориться с приставом, чтобы выплачивать долг маленькими частями, примерно несколько лет?

После отмены судебного приказа по долгу ЖКХ, ЖКХ подал иск в суд. Как можно снизить долг или просить у суда рассрочку? Если не могу явиться в суд, можно письмами просит.

Управляющая компания подала иск в суд из-за долга по квартплате и помимо этого долга я должен оплатить издержки УК по суду. О решении суда я узнал в письме через 2 недели после его постановления! Если я погашу долг, можно не платить за издержки УК в суде, так как представителя в суде не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение