Как лечь в больницу без согласия матери?

• г. Москва

Мне 17 лет. Я болею психическим заболеванием, мне сказали, что нужно лечь в стационар, но вся проблема в том, что моя мама категорически против чтобы я лежала в психиатрической больнице, но подобрать амбулаторно лекарства мне не могут. Что делать? Как лечь в больницу без согласия матери?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства , они помогут решить данный вопрос