Расхождение в площади после узаконивания перепланировки - причина и документы для корректного начисления квартплаты в ТСЖ

• г. Новосибирск

Пжт, после узаконивания перепланировки квадратура в техническом паспорте не соответствует квадратуре в свидетельстве о праве собственности. Расхождение в 6,3 кв.м. (кадастр больше БТИ). Как так может быть? И какие документы мне предоставить в ТСЖ для правильного начисления квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого быть не может. Приводите документы в соответствие, пока у вас правильные данные которые в ЕГРП. Если площадь уменьшилась вносите изменения в ЕГРП.