Проблемы с кредитной картой Русский Стандарт - задолженность погашена, но начисляются платежи за новую карту

• г. Тюмень

Я пользовалась кредитной картой русский стандарт по окончании срока карты задолженность полностью погашена они якобы выслали мне новую карту я ее не получала не активировала но мне начисляют за выпуск обслуживание счета страхование пропуск платежей помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Следует написать претензию в банк.

Вам необходимо было по окончании срока действия карты и погашения задолженности обратиться в банк и расторгнуть кредитный договор. Поскольку Вы это не сделали, то действия банка правомерны, так как перевыпуск карты по окончании срока действия, страхование и комиссия за обслуживание счета предусмотрены условиями кредитного договора либо условиями пользования кредитной картой.