Отказ в регистрации автомобиля в ГИБДД Свердловской области, несмотря на наличие контрактного двигателя - в чем причина?

• г. Камышлов

Был поставлен контрактный двигатель в гибдд отказывают в регистрации авто в Свердловской области в соседних областях без проблем, в чем причина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ не законен и вам нужно обжаловать его в суд по ст.254 ГПК РФ