Как выписать бывшую жену из дома и получить разрешение на его продажу?

• г. Омск

Как можно выписать из дома бывшую жену? В разводе уже более года, до приобретен в во время брака, собственником записан только я. Было исковое заявление на раздел имущество поданное бывшей женой, однако в суде она попросила дело прекратить, якобы мы разделим все миром. Однако забрав имущество из дома съехала, и проживает в другом регионе на съемной квартире, На мои неоднократные просьбы приехать и решить что-нибудь с домом не реагирует. У меня сейчас другая семья и этот дом пустует, надо срочно продать Как в этой ситуации можно поступить? На мое исковое завлечение о снятии ее с регистрационного учета суд мне отказал, так как имущество не поделено. Нельзя ее как-то обязать дать разрешение на продажу дома?

Ответы на вопрос (1):

начинать все занова. в суд с иском.