Куда обратиться в случае оскорблений от бывшего мужа после развода?

• г. Москва

Куда я могу обратиться за помощью? Бывший муж переодически оскорбляет через смс. Детям, соседям говорит про меня всякие нехорошие вещи. Как на человека подействовать. Мы в разводе. Живем отдельно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.5.61. КоАП РФ вам следует обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.