Страховые выплаты военнослужащим размеры

• г. Рязань

В каком размере положена страховая выплата военнослужащему по контракту при контузии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 000 рублей;

Перечень тяжелых и легких увечий указан в Постановлении Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855, к сожалению Вы не указали какая именно у Вас контузия, поэтому невозможно ответить полностью.