Освидетельствование водителя - пересдача прав после лишения?

• г. Москва

Скажите меня лишили прав управления автомобилем в мае 2014, на 1 год и 6 месяцев за отказ от освидетельствования. Мне 7 ноября 2015 получать их назад. Надо ли мне пересдавать?

Ответы на вопрос (1):

Водителю, срок лишения прав которого истекает позже 29 ноября 2014 года, придется сначала успешно сдать теоретический экзамен.

Можете уже сейчас обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением