Нужно ли проходить проверку знаний ПДД при восстановлении лишенных прав в России?

• г. Мурманск

Меня лишили прав в декабре 2012 года, за отказ пройти мед. освидетельствования! Получать права надо в мае 2014 года! Нужно ли мне проходить проверку знаний ПДД при получении прав? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да, с новыми изменениями в КоАП РФ, надо будет сдавать и экзамен по ПДД