Как удалить судимость из баз данных и избежать ее отражения на ваших документах

• г. Иркутск

Я была осуждена условно на 2 года по ст. 228. Условный срок окончен, и мой вопрос такой. Можно ли убрать судимость из баз данных. Что бы вообще ни где не было известно что я была осуждена. Можно ли как то это закрыть. Ведь это препятствует хорошей работе, обучению, в получении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это невозможно. сведения о привлечении вас к уголвоной ответственности навсегда в базе данных