Может ли опекун-наследница второй очереди оформить право ренты на родственников без согласия наследника первой очереди?

• г. Краснодар

Может ли опекун которая сама является наследницей второй очереди оформить право ренты на своих родственников без согласия наследника первой очереди? Если я являюсь родная племянница, а опекун родная тётя!

Ответы на вопрос (1):

Да можете, для этого только требуется согласие рентополучателя.