Работодатель откладывал вахту и вынудил к увольнению без компенсации - исследуем пропущенный срок востановления на работе

• г. Шарыпово

Работодатель несколько месяцев откладывал вахту а потом вынуждал уволиться по собственному без компенсации. Я отказался и подал иск о простое по вине работодателя. Суд назначил слушанье через четыре месяца. За это время меня уволили за прогул. Адвокат подал дополнительное заявление о востановлении на работе. Суд первой инстанции в иске отказал на основании пропущенного срока по востановлению на работе. Аппеляцию значит подавать нет смысла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для восстановления срока, тогда подавать нет смысла.