Отмена доплаты за студента - что ожидает студентов старше 22 лет?

• г. Москва

С июля 2015 г. перестала получать доплатау за студента (дневного обучения). Сыну в августе будет 22 года, в институте еще год учиться.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте причину в ПФ.Скорее всего не предоставили справку из ВУЗа об обучении.

Здравствуйте. с июля 2015г. перестала получать доплатау за студента (дневного обучения). Сыну в августе будет 22 года, в институте еще год учиться. В ПФ говорят, что возьмут документы в том случае , если сын будет прописан вместе со мной. Где я читала, везде написано, что после 18 лет, предоставляется справка с места учебы, свидетельство о рождении и паспорт. Они ссылаются на то, чтобы он находился на иждивении обратившегося, это что значит, что он должен быть со мной прописан все таки.Но что значит на иждивении.