Как перевести выплаты морального ущерба по судебному решению в свою пользу, если получательом изначально была умершая тетя?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году сожитель моей мама не

убил был суд он выплачивает моральный ущерб. Переводы приходили тете, но она умерла и выплаты мне не получить как перевести на себя?

Ответы на вопрос (1):

Получить можно через механизм наследования. Обратитесь к нотариусу он объяснит детали.