Смс от pochtaalfa - приглашение получить кредитную карту с кредитным лимитом до 1000000 р - мошенничество или реальное предложение?

• г. Кемерово

Мне пришло смс от pochtaalfa вам на почту пришла кредитная карта с кредитным лимитом до 1000000 р, срочно получите придя на почту мне сказали оплатить 2500 р за доставку, я не стала выкупать, скажите не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество 100%.