Как избежать суда и уладить долг по кредитной карте от Приват Банка?

• г. Чернигов

Пожалуста выход как поступить. У меня кредитка от Приват Банка и у меня по ней долг в 4800 грн. банк требует срочного погашения либо будет изьятие имущества ето мне на телефон пришла такая смс. у меня по етому кредиту уже была реконструктизация и я уплатила 2100 штрафа за просрочку.2 месяца назад я потеряла работу и месяц не платила по кредитке. Я устроилась на работу офицыальную но проработала пока только месяц полный уже пошел второй. Как мне избежать суда? Можно ли мне будет договорится с банком как то?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу/адвокату на очную консультацию. В вашем случае без документов не дать консультацию.