Как получить гражданство РФ жителю Луганска, находящемуся в Воронеже, при отсутствии большей части документов?

• г. Воронеж

День добрый! Подскажите пожалуйста как получить гражданство РФ жителю Луганска? Из документов имеется паспорт и права, остальное сгорело. Обращались по поводу восстановления документов, отказали. Сейчас нахожусь в Воронеже. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует в посольство.