Обязан ли пациент предоставить бумагу о прохождении флюорографии по месту прописки врачу?

• г. Тюмень

У меня прописка в одном месте а обследование и лечение я прохожу в другом городе (в том числе флюр) а мой участковый терапевт мне звонит и просит каждый год чтобы я им приносила бумагу о прохождении флюра по месту моей прописки-обязана ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно не обязаны.