Куда обратиться в случае проблем с детьми, домашним беспорядком и отсутствием работы у родителей

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста кому мне обратиться за тем что плохо обращаются с детьми, дома не убранно, бордак, дети толком не едят, почти ходят в лохмотьях, Мать детей ждет третьего и не работала и не хочет работать, мужик ее не работает выпевает и она с ним на пару.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление как в полицию, таки в органы опеки и попечительства. Только пишите письменно, на устное обращение реагировать никто не будет.