Налоговая инспекция пытается перевести меня на общий режим налогообложения, но договоры фрахтования отличаются от аренды

• г. Тихвин

Я им имеющий лицензию на пассажирские перевозки, нахожусь на енвд налоговая инспекция пытается меня перевести на общий режим налогообложения опираясь на то что договор фрахтования является сдачей автобуса в аренду. Характер перевозок заказные разовые и есть долгосрочные договора но с осуществлением перевозок по заявке. Спасибо Кузьмин В.н.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сдача автобуса в аренду и заказная перевозка - разные вещи.

Разные ОКВЭДы.

Нужна практическая помощь - обращайтесь.