Какова судьба общих вещей после смерти супруга в гражданском браке?

• г. Братск

Мой сын состоял в гражданском браке 1.5 года. Жили в квартире сына. Были приобретены совместно вещи-стенка, холодильник, ТВ, ст.машина и еще вещи. Жена умерла. Могут ли родственнткт жены претендовать на эти вещи?.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский брак-брак зарегистрированный органами ЗАГСа, если жили без регистрации, то сожительство! У вас что?