Приехала женщина с Азербайджана у нее в паспорте двое детей одному 17 лет другому 15 нужно ли их регистрировать?

• г. Казань

Приехала женщина с азербайджана у нее в паспорте двое детей одному 17 лет другому 15 нужно ли их регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Если дети приехали вместе с ней- естественно- их обязательно нужно регистрировать,у них есть свои миграционные карты