Как преодолеть ограничения возраста и состояния здоровья для службы в вооруженных силах РФ?

• г. Цимлянск

У меня есть огромное желание служить в вооруженных силах Р.Ф. но увы этого мало... В моем военном билете стоит ограниченно годен кат. мне уже 27 лет. Куда обратиться (в письменном или... виде) или же это всё четно?

Ответы на вопрос (1):

Да, 9111 это самый лучший друг и советчик! Обращайтесь в военкомат, проходите медкомиссию, дерзайте.