Вопрос о военной службе при ограниченной годности по слуху. Будут ли принимать в армию, если все функции слуха в норме?

• г. Санкт-Петербург

У меня в военном билете стоит категория ограниченно годен, то есть только по слуху. Сейчас я слышу все прекрасно занимаюсь спортом, есть сильное желание идти в армию, возьмут ли меня? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если медицинская комиссия признает Вас годным, то могут призвать для прохождения военной службы.