Расчет неустойки за просрочку сдачи квартиры по договору уступки права требования и претензия к застройщику - образец и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Как рассчитать неустойку за просрочку сдачи квартиры по договору уступки права требования, и каков образец претензии к застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, он на руках?