Как выиграть время и получить отсрочку от банка при наложенном аресте на автомобиль, приобретенный за наличный расчет?

• г. Казань

Как это можно сделать и что им сказать-банку

Добрый день! Банк наложил арест на авто которое покупалось за наличный расчет, хотели попросить отсрочку банка (хотим продать квартиру для погашение кредита) но нужно время. Как это можно сделать и что им сказать-банку. Есть решение суда, но приставы пока приподержали арест сказали уговаривать банк об отмене ареста. Как быть, какие доводы приводить банку что бы выйграть немного время?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Банк наложил арест на авто которое покупалось за наличный расчет - это как? Если бы на кредитные средства приобреталось авто, то Банк тогда могу наложить арест, а тут??? вы что то путаете.

Решение суда то на руках?

Да так и написать для ...возврату нужно время.

сам арест имущества не влечет прекращение права пользования им.