Проблема с зачислением средств на карту Сбера - оформление претензии и возможность получить ее копию

• г. Видное

Внес средства на карту сбера, средства не поступили, внесение средств произвел 9.07.2015 в 10.01 прошли сутки средства не поступили, насколько я знаю уже нарушается п 2.45 Условий выпуска и обслуживания кредитной карты ОАО «Сбербанк России» и ст.849 ГК РФ. Буду писать претензию в отделении где произвел взнос средств. Вопрос: как лучше оформить претензию в книге жалоб или? могут, обязаны ли мне предоставить копию претензии? С печатью или без? обращение оставил в тех поддержке и через сайт.

И вообще правильно ли я поступаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деньги на счет могут поступить в течении 3-5 дней! Нужно обратиться в отделение сбербанка очно, или дистанционно позвонив по номеру телефона, сообщив данный, чек сохранили? данные с чека! Вам скажут по вашей ситуации возможно денежные средства находятся в обработке.

Всего вам доброго!