Возможность поездки в Грецию с дочерью, несмотря на разрешение суда и оставление ее на фамилии отца

• г. Сухум

Меня зовут Линда. У меня есть дочь 6 лет. Хочу поехать с ней в Грецию. У меня есть разрешение суда (лишение родительских прав отца) могу ли я в таком случае поехать если она остается на его фамилии?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете, у вас есть Свидетельство о рождении , где указано, что вы - мама...

Здравствуйте, Линда!

Да, можете, т.к. отец лишился родительских прав и соответственно не сможет осуществить запрет на выезд нашим таможенникам. Если Вы именно это имели ввиду......