Оценка дачи после суда по кредиту - влияние на итоговую сумму долга и возможность использования оценщиков имущества

• г. Зея

После суда по кредиту у меня могут забрать дачу. Как они определяют во скока дача оценивается. И могу ли я приглосить оценщиков имущества чтобы они оценили дачу. А Аристова вычли именно эту сумму из общего долга.

Ответы на вопрос (2):

Выгоднее самому продать дачу. Оценщики приставов оценивают за копейки оспаривать почти не реально.

Могут наложить арест только судебные приставы. В этом случае назначается оценщик.