Возможно ли изменить размер алиментов на минимальный после увольнения отца двух детей?

• г. Санкт-Петербург

Если я официально подала на алименты - процент от дохода, могу ли я после увольнения с работы бывшего мужа подать повторное заявление на алименты, но уже на прожиточный минимум? И какова эта сумма на 2 х детей?

Ответы на вопрос (1):

За время, когда он будет не трудоустроен, ему приставы начислят долг по средней заработной плате в РФ (ст. 113 СК РФ)