Как выделить отдельные участки из общего свидетельства о собственности и продать часть изолированного дома размером 155 кв.м. при наличии ограничений от архитектора в Волгоградской области?

• г. Волгоград

У меня три участка: 155 кв м. под частью изолированного дома (в доме живет 4 семьи, у всех все изолировано и приватизировано, имееют зем. участки, все в собственности) и еще 2 участка-386 кв. м. и 408 кв м.на одном разбит сад-огород, а на другом построен дом (есть разрешение) Все три участка объеденены в один и имеется общее свидетельство о соственности 950 кв.м.Я,пытаюсь выделить эти участки, как отдельные, получив на каждый свидетельство о праве и в последствии продать изолированную часть дома под которым 155 кв. м..Мне в этом отказывают, т.к архитектор считает, что должно быть не менее 3 х соток (норма по Волгоградской обл.) Как мне быть? Есть ли какие либо исключения.

Ответы на вопрос (1):

архитектор прав, единственный вариант приобрести часть смежного зем. участка (если есть такая фактическая возможность).