Перерегистрация унаследованного автомобиля ГАЗ-21 - возможно ли это для прямого наследника?

• г. Борисполь

Мой отец умер 10 лет назад, после него остался автомобиль ГАЗ-21, который никем не был унаследован... Могу ли я, как прямой наследник, перерегистрировать его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фактическое принятие наследства устанавливайте в суде и регистрируйте.