Как поступить, если компания, в которой я работала, закрылась и невозможно провести корректировку данных в пенсионном

• г. Нижневартовск

Обратилась в компанию с просьбой корректировки данных в пенсионном, т.к. графе Территориальные условия они не указывали МКС, на что получила ответ: компания переименовалась, точнее та компания, в которой я работала, закрылась и ее больше не существует. А сейчас у них новая фирма. Сказали, что корректировку они поддать уже не смогут, т.к. фирмы больше не существует. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

направлять запрос в архивы по этой организации