В индивидуальных сведениях для Пенсионного Фонда нет отметки о льготном коде профессии.

• г. Казань

Я работала в фирме по строительсту автодорог в должности прораба. В индивидуальных сведениях для Пенсионного Фонда нет отметки о льготном коде профессии. Должна ли фирма произвести корректировку в соответствии со Списком № 2? Нужен ли для этого запрос из отдела оценки пенсионных прав? Что делать, если отказывают в корректировке?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд.