Оформление продажи машины без документов и подписи - вопросы мошенничества или гражданские отношения?

• г. Чита

Мой отдал машину на продажу другому человеку не знакомому расписки и договора и подпосий нет было в 2011 году по срокам давности еще действительно можно применить мошейничестве или это уже гражданские отношения сумма стоимости 400 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здесь гражданскоправовые отношения и согласно ст196 истек срок исковой давности