Как решить проблему шумных соседей, живущих в нашем родительском доме, и сохранить покой для нашего ребенка?

• г. Елец

В родительском доме моего мужа проживают три семьи, в том числе и наша. Одна семья постоянно шумит. До полуночи сидят во дворе под нашим окном, кричат, распивают алкоголь, слушаяют музыку. Все они прописаны в этом доме. Уу меня ребенок до года, спать ложимся рано. Естественно они нам мешмешают. Мирно договориться пытались-не получилось. Подскажите как нам действовать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру