Как решить проблему с неисправным фотоаппаратом - опыт долгого ремонта и отказа в претензии

• г. Саратов

В течении 45 дней мне делали фотоаппарат. Сначало сделали и я заплатила за ремонт, но потом оказалось что после ремонта не работает вспышка, отдала обратно по гарантии ремонта и вот уже 2 месяца делают. Написала претензию, но мне отказали. Что делать дальше? Сил никаких нет. и жалобная книга у них без пломбы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд