Проблема с гарантией телефона в Связном - отказ в замене и отсутствие ответа на претензию - что делать?

• г. Магнитогорск

У меня такая проблема: купила в Связном телефон, он на гарантии (был уже в ремонте) , после ремонта много неполадок пришла в магазин просить замены, мне отказали-я написала претензию, сказали ответ будет в течении 10 дней, 10 дней прошло-ответа нет. что мне делать дальше посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском.

обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Обращайтесь, поможем составить иск и взыскать с продавца сумму телефона, неустойки, штрафы, моральный вред