Как найти и ознакомиться с завещанием на квартиру в Москве, скрываемым основным наследником?

• г. Королёв

Я знаю, что на меня завещана часть квартиры в Москве. Но от меня скрывает это основная наследница. Как узнать, где в Москве находится это завещание, чтобы ознакомиться с ним и вступить в свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту нахождения имущества.

Завещание находится у нотариуса! А на кого оно оформлено, вам не скажут так как это тайна! Без предоставления свидетельства о смерти! Когда будет на руках свидетельство о смерти смело к нотариусу и вам скажут по поводу завещания и если действительно на вас и вы имеете права доли!