Изменения в оплате за участок на даче - введение пеней и повышение тарифов на электроэнергию

• г. Новосибирск

Мы раньше платили за участок на даче один раз в год. Т.Е. летом оставшаяся сумма за свет переходила на будущий год. Теперь наш казначей объявила что с нас будет брать пени за три оставшиеся месяца того года и плюс май, июнь этого года. Несмотря на то что повышение тарифов на электроинэргию с июля, буду брать за всё по новому тарифу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете платить по факту потребления электроэнергии и не обращать внимание на глупости "казначеев". Узнайте реквизиты платежа и платите самостоятельно заполнив квитанции на оплату