Заголовок - СНТ требует оплаты задолженностей за неиспользуемый участок, хотя никто не вступал в наследство

• г. Москва

Хотим купить соседний участок. 10 лет им никто не пользуется, в наследство никто не вступал. СНТ хочет чтобы мы оплатили все долги за хозяев (за 10 лет) , и + ещё за оформление документов доплатить. Должны мы оплачивать долги?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. СНТ добровольно приняло на себя соответствующие расходы. Ведите все переговоры с СНТ только на бумаге - официальными письмами.