Где можно поменять паспорт для прописанного в Джанкое, АР Крым, проживающего в Москве?

• г. Джанкой

Мой папа прописан в Джанкое, АРКрым, с недавних пор стали Россией. Проживает в Москве. На 45 - летие нужно менять паспорт, обязательно ли ехать в Джанкой, или это могут сделать и в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Можно обменять паспорт по месту фактического проживания в Москве

Срок оформления будет дольше- два месяца