Могу я потребовать от банка моральный ущерб что они звонят что у меня долг по кредиту, а у меня всё оплачено вовремя.

• г. Вологда

Могу я потребовать от банка моральный ущерб что они звонят что у меня долг по кредиту, а у меня всё оплачено вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Если долга нет, а деньги требуют, то это вымогательство (ст. 163 УК РФ) и можете написать заявление в полицию