Отсутствие доступа к программе Устойчивое развитие сельских территорий для семьи из трех человек вызывает недовольство

• г. Суровикино

Нас в семье 3 человека, мы живем с родителями мужа у родителей есть еще сын. Муж является владельцем 1/3 части жилого дома. Нас не ставят на очередь по программе Устойчивое развитие сельских территорий, т. к у него есть жилье, а как же мы с нашим ребенком у нас жилья нет! в нашей администрации говорят что мы не подходим под эту программу!

Ответы на вопрос (1):

ну если не согласны, имеете право оспорить отказ в судебном порядке