Возможные варианты получения собственного жилья для семьи с детьми и проблемой прописки

• г. Казань

Собрала документы по программе "Устойчивое развитие сельских территорий", работаю учителем, муж оператором на заводе, у нас трое детей, живем со свекровью и с племянником, дом принадлежит свекрови. Получается собственного жилья у нас нет. жилая площадь дома 51 кв метр, в доме прописаны 9 человек: я с мужем и тремя детьми, свекровь, ее дочь и двое ее детей. Боюсь очереди по программе нам не дождаться, мы на 56 месте. Какие еще варианты получить собственное жилье у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Больше никаких к сожалению, только купить.