Необходимо ли оформлять документы на дом если оформлена земля?

• г. Уфа

Необходимо ли оформлять документы на дом если оформлена земля?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить документы на дом

Когда как, можно годами жить в "неоформленном" доме. Ничего конкретно не сказать, применительно именно к Вашей ситуаци, не зная, что за участок (садовый, ИЖС), где находится, не планируете ли совершать сделки с домовладением и др.