Какой риск описания имущества судебными приставами при задолженности по кредиту и намерении погасить его

• г. Москва

Взяла кредит в банке год назад сделала два платежа потом не платила. Прислали приказ о взыскании долга, грозятся приехать судебные приставы. Половину суммы я решила внести в течении этой недели. В таком случае могут ли судебные приставы описать имущество или нет? Я собираюсь кредит оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест, чтобы этого не произошло, имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда