Могу ли я вернуть 20 тыс. рублей, потраченные на погашение долга, после ареста моего лицевого счета?

• г. Салават

Я оформляла 20 т. с мат. капитала а за неделю до получения денег арестовали мой лиц. счет за долг по кредиту.20 т ушли за счет погашения долга. Могу ли я их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предоставьте справку о том что на Ваш счет поступили средства МК и Вам их вернут.